Строительные работы
Водоотведение частного дома

Водоотведение частного дома – это залог комфортной и, что самое главное, безопасной жизни. Почему же в этом есть такая необходимость?

Мы живем в XXI веке и, без сомнения, уже не представляем своей жизни без всевозможных удобств. В частности, сейчас практически все строения, независимо от того, частные они или многоквартирные, оборудованы подачей света, газа, горячей и холодной воды, отоплением и, что немаловажно, системой водоотведения.

Бетонные работы

Как приятно в солнечный денек  отдохнуть в беседке или на террасе, наслаждаясь свежим запахом зелени и  цветов… Подобные постройки требуют тщательной подготовки, в которую входит бетонирование. Наши специалисты проведут  бетонирование отмосток, фундаментов, подпорных стенок и других элементов дизайна.

Земельные работы в Воронеже

Вам хочется развести на земельном участке яркие клумбы, положить ровный зеленый газон, вымостить красивые дорожки и поставить весело журчащий фонтанчик, но ландшафт не позволяет? Вы благоустраиваете свой участка с нуля, но не знаете с чего начать и к кому обратиться?

Заказать консультацию