Обслуживание и уход
Заботьтесь о ландшафте вместе с Landy: своевременное обслуживание участка

Создать стильный и оригинальный ландшафтный дизайн – это весьма трудоемкий процесс и требует затрат определенного количества времени и сил. Многие для этого предпочитают обращаться к профессионалам – и это правильное решение. Однако не стоит забывать и про обслуживание участка, осуществлять которое самостоятельно не менее  сложно.

Своевременное и качественное обслуживание участка от landyКаждому хочется, чтобы его участок со временем не терял своей свежести и привлекательности, не переставал радовать глаз.

Чтобы сохранять и преумножать красоту Вашего ландшафта, требуется постоянный, круглогодичный уход.

Существует множество факторов, которые при этом следует учитывать и о чем нельзя забывать, чтобы уход был полноценным. Поэтому обслуживание участка весьма проблематично производить самостоятельно.

Доверьте заботу о Вашем участке компании «Landy» и Вам останется только радоваться тому, как день за днем Ваш участок не просто не увядает, а как он расцветает и преображается!

Важно отметить, что в уходе и обслуживании нуждаются не только растения, но и различные сооружения.

Каждое из направлений требует знания определенных тонкостей и профессионального подхода. Наши специалисты имеют за плечами немалый стаж в этой сфере и позаботятся о Вашем участке. Нужно отметить, что своевременный уход обойдется Вам в разы дешевле, чем экстренное лечение  и восстановление запущенных элементов дизайна. Поэтому не стоит ждать, пока появятся проблемы.

Помните, что грамотный уход – это отличный способ их предотвратить!

Позаботьтесь о красоте и здоровье Вашего ландшафта!

Специалисты компании «Landy» выполнят обслуживание участка в любое время года качественно и быстро.

Мы поможем Вам сэкономить время и силы, которых и так всегда катастрофически не хватает, и с радостью возьмем все мероприятия по уходу за участком на себя!

Наша компания выполняет полный спектр работ по обслуживанию участка:

Уход за автополивом

Умный автополив – отличный выбор для тех, кто ценит свои силы и время. Он ухаживает за растениями, но и сам нуждается в регулярном уходе специалиста, который мы готовы обеспечить:

  • Сезонная консервация и расконсервация
    Длительная работа системы автополива обеспечивается правильным сезонным уходом за ней. Для того чтобы автополив безболезненно «пережил» холодный период,  нужно проводить консервацию осенью и расконсервацию весной. Проверка работоспособности механизмов, очистка труб требует профессионального подхода.
Профессиональный уход за газоном в Воронеже

Принимаясь за обустройство участка, создание на нем неповторимого, яркого ландшафтного дизайна, важно не забывать о том, что в дальнейшем он будет требовать тщательного обслуживания. В особенности это затрагивает растительные элементы, которые наиболее зависимы от внешних факторов среды и климатических условий.

Уход за водными сооружениями

Кристально чистая вода бассейна, пруда или фонтана – особое наслаждение для обладателя водоема. Мы поможем Вам поддержать чистоту любого водного сооружения на Вашем участке, регулярно проводя работы по уходу и обслуживанию участка:

  • Чистка
    Для поддержания аккуратного вида бассейна, пруда или другого водоема нужно следить за его чистотой, регулярно проводить процедуры по избавлению от сора, известкового налета и пр.
Уход за растениями

Для того, чтобы растения Вашего личного зеленого уголка радовали глаз, давали плоды и выглядели здоровыми, им требуется постоянная забота. Мы проводим ряд процедур, которые позволяют  им в любое время года чувствовать себя отлично:

  • Удаление
    Удаление сорняков, нежелательной древесной поросли, старых и погибших растений.
Аккуратному хозяину - аккуратный участок.
Закажите консультацию прямо сейчас и наши специалисты помогут с решением любых вопросов по уходу за Вашим ландшафте.
Заказать консультацию