Landy: дизайн Вашего участка в заботливых руках

А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери…

 

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как меняется Ваше состояние при соприкосновении с природой? Какие ощущения Вы испытываете, попадая на цветочную лужайку? Насколько проще расслабиться у воды?

Ученые доказали, что созерцание красот природы оказывает благотворное влияние не только на психическое и эмоциональное состояние человека, но и на его здоровье.
Хотите, чтобы Ваш участок превратился в кусочек рая? Дизайн Вашего участка создадут специалисты Landy!
Для этого не обязательно куда-то ездить и искать великолепные пейзажи, ведь Вы можете создать живое произведение искусства из прилегающего к Вашему дому 
участка, который будет радовать Вас каждый день. И всё же не всегда хватает дизайнерской фантазии, сил, времени, чтобы самостоятельно преобразить зеленую территорию рядом с домом. В этом случае работу стоит доверить профессионалам.

Компания «Landy» ‒ это сотни оригинальных идей, воплощенных в уникальный дизайн Вашего участка, реализация проектов любой сложности и,  конечно же, возможность день ото дня наслаждаться своим участком.  

Началом нашей деятельности официально считается 2009 год, однако каждый из специалистов «Landy» имеет за плечами немалый опыт работы в сфере ландшафтного дизайна. Это не единственная причина, по которой клиенты отдают предпочтение именно нам.

Дизайн Вашего участка с «Landy» - это

•    Комплексный подход
Для того, чтобы превратить Ваш участок в зеленый уголок, приятный взгляду, мы разбиваем нашу работу на несколько этапов. Создание проекта, непосредственное воплощение оригинального дизайна участка (планировка, проведение земляных работ, благоустройство и озеленение, укладка газона, устройство автополива и пр.) и, конечно же, забота о дальнейшем процветании Вашего участка.

•    Индивидуальность
Все мы индивидуальны. Кто-то мечтает о настоящем английском саде, кто-то  - о лаконичной эстетике японского. Именно поэтому мы разрабатываем дизайн Вашего участка в индивидуальном порядке, ориентируясь в первую очередь на Ваши пожелания и предпочтения.

•    Постоянная забота
Для того, чтобы зеленый кусочек рая у Вашего дома постоянно Вас радовал, за ним нужно тщательно ухаживать. Обратившись к нам, Вы можете всегда быть уверены, что участок Вашего дома всегда будет выглядеть идеально. Однажды взяв под свою опеку дизайн Вашего участка, мы продолжаем заботиться о нем на протяжении долгих лет, поддерживая на нем чистоту и аккуратность, устраняя возможные неполадки и ухаживая за всеми растениями и сооружениями.


«Landy» - природная мастерская Вашего участка.


Начните наслаждаться своим кусочком природы прямо сейчас.
Закажите консультацию специалиста и получите ответы на все вопросы по уходу за участком.
Заказать консультацию