Благоустройство и озеленение участка: красота территории в Ваших руках

Благоустройство и озеленение участка - весьма ответственный шаг на пути к желаемому ландшафтному дизайну. Каждому из нас хочется, чтобы дом и участок около него был благоустроен и имел эстетичный внешний вид. Но можно ли сказать об участке с парой клумб или грядок, что он радует глаз? Вам никогда не хотелось пробежаться босиком по мягкой газонной травке? Наблюдать, как течет вода в ручейке? И всё это на Вашей территории!

Благоустройство  – это этап, который нельзя игнорировать, если Вы хотите, чтобы Ваш ландшафт действительно был комфортным и красивым

Благоустройство и озеленение от компании Landy - это полная модернизация и изменение внешнего вида вашего участка в лучшую сторону. Мы сделаем участок безупречным, теперь настоящая красота природы окружает ваш дом.Отметим, что в благоустраивать нужно не только новую территорию. Не нужно забывать и про участки, которые приводились в порядок своими силами, без помощи профессионалов.

Идеально ровный ландшафт, сочно зеленеющий газон, яркие клумбы, ухоженные деревья и аккуратно вымощенная дорожка, выдержанная в общем стиле с остальными архитектурными деталями  – вот что можно назвать благоустроенной территорией. Однако мало кто представляет себе, какими трудами добиваются такой красоты.

Благоустроить и произвести озеленение участка  – не такая простая задача, как кажется на первый взгляд

Выполнить ее самостоятельно достаточно сложно, потому что она включает в себя несколько этапов, каждый из которых требует определенной сноровки. Именно поэтому тут не обойтись без помощи профессионалов.

Предоставьте эту работу компании «Landy», и Вы сможете воплотить в ландшафтный дизайн любые идеи и задумки!

В перечень работ входит:

  • Удаление сорняков, лишних кустарников и деревьев
  • Стрижка газонов и обрезка растений (в том числе и топиарная/фигурная)
  • Устройство искусственных водоемов, фонтанов
  • Мощение дорожек
  • Сооружение альпийских горок
  • Посадка крупномеров
  • Устройство газона

Компания «Landy» осуществляет полный цикл работ, поэтому осуществление благоустройства не является конечной точкой работ.

Мы с удовольствием окажем Вам помощь в поддержании созданного ландшафта в отличном состоянии.

Данные работы являются важным этом в создании совершенного ландшафта. Доверьте работу профессионалам компании «Landy» и Вы увидите, как преобразится Ваше загородное пространство, а с ним и Ваше настроение!

Видеогалерея

Фотогалерея

Заказать консультацию