Земельные работы в Воронеже

Вам хочется развести на земельном участке яркие клумбы, положить ровный зеленый газон, вымостить красивые дорожки и поставить весело журчащий фонтанчик, но ландшафт не позволяет? Вы благоустраиваете свой участка с нуля, но не знаете с чего начать и к кому обратиться?

Компания Landy – вот Ваше решение

Земельные работы - это самое начало процесса благоустройства территории, и прежде чем приступить к воплощению всех Ваших невероятных задумок и идей, необходимо убедиться в том, что Ваш земляной участок к этому готов.

Проведение земляных работ на участке вместе с Landy помогут Вам навести порядок на территории. Обращайтесь к нам, и земельные работы принесут желаемый результат.

Проведение земляных работ включает в себя несколько видов деятельности

  •    Планировку территории
  •    Выравнивание грунта
  •    Предварительная уборка мусора с земли
  •    Удаление сорняков, кустарников и деревьев, если это необходимо
  •    Выкапывание разного рода траншей, ям, котлованов
  •    Перемещение грунта по месту (а также перемещение песка и щебня)

В нашей компании имеется все необходимое: техника, специальное оборудование, люди, имеющий опыт в данной области. Как правило, реализуются два основных направления: выемка грунта и создание земляных насыпей.

Если Вы доверите земельное обустройство компании Landy, то Ваш участок будет Вам благодарен.

Правильно проведенные действия с грунтом могут существенно преобразить Ваш ландшафт: скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства!

Проведение земляных работ с Landy - это Ваша возможность осуществить свои самые смелые мечты, создать свое собственное райское местечко с прудом и холмами или же с идеально ровной поверхностью! Мы всегда готовы помочь Вам во всем: от подготовки пустого участка к благоустройству и озеленению вплоть до ухода за сочной яркой растительностью и уникальным ландшафтом!

Заказать консультацию