Уход за автополивом

Умный автополив – отличный выбор для тех, кто ценит свои силы и время. Он ухаживает за растениями, но и сам нуждается в регулярном уходе специалиста, который мы готовы обеспечить:

  • Сезонная консервация и расконсервация
    Длительная работа системы автополива обеспечивается правильным сезонным уходом за ней. Для того чтобы автополив безболезненно «пережил» холодный период,  нужно проводить консервацию осенью и расконсервацию весной. Проверка работоспособности механизмов, очистка труб требует профессионального подхода.
  • Программирование
    Программный модуль системы автополива позволяет сделать полив автоматическим. Автоматизация полива обеспечивает работу системы  в определенное время, насыщая влагой определенные участки Вашей территории в требуемом количестве
  • Чистка бака
    Бак – важная составляющая механизма автополива. Однако неизбежное попадание в бак загрязненной воды не может не сказываться на его состоянии. Для бесперебойной работы автополива необходима периодическая чистка бака.
  • Промывка фильтров
    Качество воды в наши дни зачастую оставляет желать лучшего. Насыщенность воды железом и  кальцием, а также прочими элементами, усложняет процесс полива и забивает фильтры, поэтому они нуждаются в регулярной промывке.

Аккуратному хозяину - аккуратный участок.
Закажите консультацию прямо сейчас и наши специалисты помогут с решением любых вопросов по уходу за Вашим ландшафте.
Заказать консультацию