Уход за растениями

Для того, чтобы растения Вашего личного зеленого уголка радовали глаз, давали плоды и выглядели здоровыми, им требуется постоянная забота. Мы проводим ряд процедур, которые позволяют  им в любое время года чувствовать себя отлично:

  • Удаление
    Удаление сорняков, нежелательной древесной поросли, старых и погибших растений.
  • Посадка
    Озеленение участка – ответственное мероприятие. Для того, чтобы ландшафт Вашего участка был насыщен и дарил Вам чувство уюта, мы позаботимся о посадке растений. Мы готовы Вам предложить растения любого типа: декоративные, плодовые, крупномеры, кустарники и пр.
  • Подкормка
    Для того, чтобы растение было здоровым и максимально быстро крепло и росло, необходимо его регулярно подкармливать, использовать специальные удобрения.
  • Обрезка
    Очень эффективная процедура, позволяющая деревьям, кустарникам и травам хорошо развиваться. Формирование правильного ветвления, ликвидация рисков заражения, образования дупел и сломов, регулирование количества и качества
    плодов, высоты дерева и, конечно же, значительное увеличение срока жизни растения – такие возможности дает грамотная обрезка.
  • Топиарная/фигурная стрижка
    Для любителей оригинального ландшафта мы готовы предложить топиарную стрижку кустарников. Геометрические фигуры, причудливые животные – для воплощения Ваших фантазий нет границ.
  • Опрыскивание
    Предотвращение опасности заболевания растений, уничтожения вредителей и профилактика с помощью специальных химических средств без какого-либо вреда для них  и для Вас.
  • Лечение
    Заболевания  - не редкость для растений, а потому следует постоянно контролировать их состояние. При первых же признаках заболевания требуется применить определенные средства  и провести необходимые мероприятия для восстановления жизненных сил растения.
  • Укрытие
    Холода представляют опасность для растений, а потому, прежде чем температура на улице станет  для них критичной, нужно производить укрытие. Таким образом, Вам удастся пережить зиму без зеленых потерь на участке.

Аккуратному хозяину - аккуратный участок.
Закажите консультацию прямо сейчас и наши специалисты помогут с решением любых вопросов по уходу за Вашим ландшафте.
Заказать консультацию